Про конфеты...

Девочки к кому я записана на конфетки. Я не знаю, что на меня нашло, но я периодически писала вам в комментариях, что ссылка на конфеты слева. Не верьте мне - она СПРАВА! Я вам точно говорю. То ли я старею и забываю, то ли я молодею и тупею... Короче начинаю путать право и лево! Дожилась! Хорошо, что у меня нет водительских прав, а то я бы наездилась, ага...
Ну в общем все справа.


Невидимые дети.

ЭТО ВЕРХНЕЕ СООБЩЕНИЕ.
ПРОЛИСТНИТЕ СТРАНИЦУ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ДРУГИЕ ПОСТЫ.

Увидела сегодня в ленте
пост у Наташи-Клик про проект "Невидимые дети".

Последние полгода занимаюсь помощью деткам, которым повезло меньше, чем нам с вами.
Деткам из детских домов, из домов малютки и спец.интернатов.
На это не уходит много сил, времени и денег, но то... нет, не удовольствие... черт, не могу подобрать слово, ну в общем то чувство, когда ты понимаешь, что от этой пачки памперсов или детской смеси какому-то маленькому человечку будет лучше жить, заставляет меня делать все это снова и снова.

И вот этот проект.
Детям так мало нужно для счастья...
Пусть этим детям, которые получат подарки, они и жизненно не необходимы, но они будут рады, что есть кто-то, кто о них заботится, кто поздравит их с праздником. Дети в любом возрасте любят получать подарки. Все же видели их светящиеся глаза, когда им что-то даришь. И пусть это ерунда, десятирублевая заколка или машинка. Главное - внимание. И ведь это не сложно, сделать так, чтобы дети в детских домах были чуть счастливее..

Пусть улыбки не сходят с лиц детей! Это не сложно. Присоединяйтесь.


суббота, 19 февраля 2011 г.

Празднично-конфетное

Начну с приятного. Сегодня у меня день рождения.

И по этому поводу всем сладкого)))
Объявляю конфету.
На сладкое у нас сегодня Валентин.

Подробнее о нём вот тут

Розыгрыш пройдёт 13 апреля, в день первого годовасия моего блогодомика.

А теперь об условиях...

Валик любимчик в нашей семье. И поэтому отдам я его в самые хорошие руки. А "хорошесть" этих рук будет определяться следующими параметрами:

1) Вы должны быть/стать моим ПЧ. Особенно приветствуются активные читатели, а не просто "тени". Как говорится "Your comment make me happy". Это всегда чертовски приятно, когда твою работу обсуждают, я всегда открыта критике и таю от похвалы. Хотя сама грешу сидением в кустах, каюсь. Но все обновления блогов я читаю. Честно!!! Клятвенно обещаю исправляться.

2) У Вас должен быть активный информативный рукодельный интересный Ваш блог/ЖЖ/Twitter/Контакт/Facebook. Конфетные блоги - проходим мимо, не задерживаемся. Я лично пройдусь по всем ссылкам и проверю что и как.

3) Я люблю знакомиться с новыми людьми (для этих целей сейчас осваиваю твиттер) поэтому прошу вас рассказать маленькую историю о себе. Это может быть забавная ситуация или милая семейная история. Можете рассказывать о своих детках, родителях и домашних питомцах. В общем всё, что вам захочется мне поведать о себе.

4) Рассказать всем о розыгрыше, либо сообщением, либо на боковой панельке.

5) Не забыть ссылку на ваш блог (ЖЖ и т.д.). И напишите, где Вы оставили сообщение о розыгрыше.



Всем, кому по силам эти требования и есть желание возиться - велком. Остальным - Сорри. Да, я такая противная становлюсь к старости.

Задумалась об условиях я, если кто не понял, после вот этого поста Юли. Категорически согласная со всем и ППКБ (Подписываюсь под каждой буквой). У меня терпение не такое, как у неё, поэтому говорю сразу: это мой блог, что хочу, то и ворочу. Особо особенно недовольным писать на e-mail (см. на боковой панельке).

Внимание! У меня премодерация комментариев!

И ещё одна небольшая, а может и большая, приятность. Когда я создавала блог, то я загадала число 50 чтобы одарить 50-ого подписавшегося. И вот тут на днях я увидела, что набралось заветное число. 50-ой стала Юлия.
Вот, у меня даже скрин есть.
Подарок я пока не придумала, но к объявлению результатов розыгрыша я его объявлю.
Юлия, свяжитесь со мной по e-mail.

А ещё, будет приз авторских симпатий. За самую понравившуюся историю. Мнение моё будет сугубо субъективное. Просьба не обижаться.

Все подарочки полетят в любую точку мира.

Спасибо всем за внимание.
Всех люблю.
Обнимаю.

Убежала праздновать.

15 комментариев:

  1. Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, энергия не перестает бить ключом, вдохновение не покидает! И пусть будут в твоей жизни здоровье, счастье и взаимопонимание!

    ОтветитьУдалить
  2. Лана, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья огромного, крепкого здоровья, оставайся всегда такой же обаятельно, жизнерадостной 18-летней девушкой! Творческих успехов тебе и неиссякаемого вдохновения! Твои работы очень нас радуют! И я очень счастлива, что являюсь обладательницей одной из твоих работ! :)))
    Лана... я девушка заботливая :) Валентину будет хорошо у нас :) Валентин мы тебя ждем :))))
    Лана, когда я увидела, что у тебя сегодня день рожденье, я чуть под стол не упала. Почему? Да вот почему : укладывая спать свое дитя, я как раз думала про выставку, про тебя, что надо тебе написать, что все ОК я изъяла у родственников игрушки и т.п.
    И в это же время мне пришла мысль: "А когда у Ланы день рождение? Надо бы узнать заранее и сделать подарок, а то так не удобно она мне столько приятного дарила огромадная конфетка, безумно красивая баночка для специй, этим всем я любуюсь каждый день, а я в ответ так ничего приятного ей не сделала. И в этом момент решила я готовиться заранее к твоему дню рождению!"
    Хе-хе .... заранее.... ты даже не представляешь в каком сейчас шоке я сижу, истерически улыбаясь :)))))
    Лана, подарок за мной! Он конечно неготов (заранее подготовиться не успела :)))) ) Но он будет :))))
    Лана вот такая неожиданная, но реальная история!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Ссылка на панели справа http://nastenchik.blogspot.com/
    Только размещу я её завтра, ладно, а то так поздно уже.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, спасибо)
    Настя, спасибо огромное. Творческих идей масса, но голова пока занята выставкой. Хорошо, что всё собрала. Я тебе завтра позвоню, вернее уже сегодня, после обеда, по поводу монтажа.
    Я знаю, что ты ответственная) Ну если никто не запишется на конфету, то Валентин переедет жить к тебе)
    История и в правду интересная. Я тоже как-то собиралась сделать человеку подарок, а потом смотрю, ДР уже прошел оказывается)
    Про подарок я польщена, но отказываться не буду. Я страсть как люблю подаУки))) Это так приятно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой симпатюлька!!!!)))) Всегда нравились игрушки сделанные своими руками. Еще в детстве, помню, бабушка делала мне кукол..... самые любимые воспоминания. Даже сейчас, когда у самой двое детей, я до сих пор помню ее, и даже делала такую дочке.... тоже понравилось, спит только с ней....
    Еще хочу поздравить с днем рождения. Какая прекрасная дата :)..... Жизнь только начинается)))... Желаю..... конечно любви, творческих побед..... и реализации всех твоих желаний, и затей. А мы будем следить за обновлениям.... и восторгаться.
    Еще.... может не кстати.... я и есть та самая 50 читательница... я отправила письмо на электронку, может не туда, если можно скажи получила или нет.
    P.S. Ланочка, я правда уже привыкла, что меня называют то Мариной, то Олей, и даже бабушкой :))) дочка назвала как-то.... В принципе я и Леной могу побыть :))))
    P.P.S. Еще раз поздравляю от всей души с такой прекрасной датой

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ну вот у тебя получилось даже 2 истории) одна из них - я. Я все исправила)

    ОтветитьУдалить
  6. http://tanyastime.blogspot.com/ - картинка справа))

    Лана, Валентин просто прекрасен! Я вообще очень трогательно отношусь к игрушкам сшитым заботливыми руками рукодельниц!...мне почему то кажется, что эти игрушки получаются особенными)) Мечтаю о Валентине! =)

    Ну а теперь о себе)
    Меня зовут Таня, мне 20 лет, у меня есть прекрасный муж и два замечательных сыночка))) Очень люблюд заниматся рукоделием, но к сожалению мои нынешнии семейне условия не позволяют много чего делать, но я не унываю и ищу время ночью, когда детки спят или же, когда муж с ними сидит. Для меня творчество - это неотъемлемая часть жизни. Шить игрушки - для меня что-то запредельное. Очень хочется научится, но почему то очень страшно)) Поэтому я всегда восхищаюсь теми людьми, которые их шьют. Сейчас увлекаюсь вышивкой крестиком и немножко скраплю и иногда шью, когда удается вытащить свою швейную машинку - ведь мои детки стремятся мне помочь...и боюсь, что это приведет к поломке)) Но все таки наверное самое мое любимое - это готовить. Правда не люблю готовить првседневную еду..я больше люблю что-то интересное, необычное)) Вот иногда пеку что-то,а рядом мой старшенький тесто месит - уж очень любит он мне помогать)) Надеюсь, что когда вырастит тоже будет творческим человеком)) Младшенький пока только пережевывает все мои запасы для творчества - зубки режутся - вот и грызет все что под руки попадется. =)
    Еще планирую освоить выпиливание лобзиком - очень мечтаю научится...=)
    в общем планов очень много - а времени мало)) Но все успеется! =) Вот детки подрастут - будут помогать)
    А еще недавно открыла свой пока еще маленький магазинчик - надеюсь у меня все получится))

    А вам желаю, чтобы никогда вас не покидало вдохновение!...и чтобы все всегда получлось и на все всегда хватало времени и сил! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Валюха запал в душу!
    Очень хочется принять участие в конфетке.
    ссылка слева
    http://sit-round.blogspot.com/
    А о себе могу сказать, что заразилась куклами и интернетом не так давно, поэтому загорелась желанием выйграть хоть одну конфетку у одной из тех рукодельниц, которые мне нравятся!

    ОтветитьУдалить
  8. Да,к сожалению все активно ведут свои блоги. Активно пишуших мало. Но далеко не всегда есть время на все. Хотя я елси не смотрю долго. Потом все равно отслеживаю все сообщения.

    Ваш Валентин просто чудо как хорош!Такой коллоритный персонаж!

    Немного о себе...Со смешными историями у меня не очень. Да и не умею я шутить. Хотя почти всегда вхорошем настроении.

    Что рассказать даже не знаю...Мне 25. Понемногу творю уже лет 6. Люблю вышивать больше всего. Но творческим человеком себя не могу назвать. Мои хобби как переодически то выходят на первый план, то уходят. Дело в том что я обожаю свою работу ( работаю в банкее) и переодически полностью ухожу в нее. Потом от нее отдыхаю в творчестве. Вот так у меня все обстоит:) А если сильная усталась - вообще ничего не делаю. Смотрю фильмы, передачи, читаю. Вот так :) Мое кредо - "все относительно". (все хорошо и плохо смотря как на это посмотреть).

    Вот такой сухой привет от меня на страницах твоего яркого блога :)

    Ссылка на твой блог сбоку http://woman-city.blogspot.com/ Жду в гости :)

    ОтветитьУдалить
  9. Валентин просто красавец! Кстати, у меня маму зовут Валей, и отчима Валентином. У нас раньше машина была цвета валентина. Ваш Валентин очень понравился бы моему сыночку. Я в этом уверена. Но мне так не везет в розыгрышах, что уже потихоньку начинаю терять всякую надежду на удачу в скрапе. Мне тоже мало кто пишет про мои работы. Если бы не участие в конкурсах (ведущие конкурсов иногда отписываются), то, вообще, была бы полная тишина. Тоже очень люблю комментарии, жду их как манны небесной. Ну вот, теперь можно и представиться. Меня зовут Наталья. Я замужем, есть сыночек - поздний. В 35 лет родила. Летом уже 38 будет, а так хочется второго ребенка. Но боюсь, этому не суждено будет сбыться. Муж боится заводить второго ребенка, боится, что не потянем. Сейчас я сижу дома, и целыми днями провожу за компьютером. К сожалению, просматривать работы других рукодельниц совсем нет времени, хотя очень-очень хочется. Хочу работать дома . Муж опять не разрешает увольняться. Очень мечтаю научиться шить и вязать и уехать за границу. Подальше от этой грязи и нестабильности, а главное - от соседей. В настоящее время с удовольствием занимаюсь скрапбукингом. Отдушина так сказать. Спасает от депрессий. Может, и ваш Валентин поможет справиться с плохим настроением и придаст капельку счастья и уверенности в себя. Моя ссылка на боковой панели http://stahl-eremeeva.blogspot.com/. Очень рада была познакомиться. Первый раз пишу такой большой коммент :-)

    ОтветитьУдалить
  10. I also sign up for this wonderful gift.
    Very sweet:)

    I have a daughter, and the second baby comes in June.
    If you have a little time trying to Crochets, now this is like the best.
    The publications of course I'm always behind :D

    http://inga2010.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Это чудо! Участвую!
    http://yulaslife.blogspot.com/
    Кстати, у меня тоже конфетка объявлена) Заглядывайте!

    ОтветитьУдалить
  12. Забыла о себе... талантами не блещу. Пытаюсь делать все и сразу, но получается немножко и потихоньку. В основном шью игрушки. Хотелось бы научиться создавать такие яркие образы как Валентин))) Буду у Вас учиться. А насчет комментов ... молчунья я... простите уж. У меня и блог такой...молчаливый)

    ОтветитьУдалить
  13. Заманчивый юноша получился. Ну как такой может не понравится?
    Про себя? Да тут наверное также как и у Юлочки, всё и сразу, только толку от этого много не выходит. А вообще я общительная, немного эгоистичная, но при этом резкая и прямая( не могу носить возмущение в себе).
    Ссылочка на панельке сбоку. http://mirchudes-lana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. какой лапочка! Юморной такой, супер! с удовольствием участвую, ссылку разместила на панельке справа http://asyasha.blogspot.com/ Спасибо за розыгрыш!

    а теперь моя история... я вижу у тебя баннер помощи деткам, с удовольствием поучавствую в этом, раньше не видела такого... а вообще к рукоделию вернулась именно по этой причине. В далекой для меня Украине живет маленькая девочка, которая родилась с врожденным дефектом слуха, ей срочно нужны были слуховые аппараты, стоимость который порядка 4000 долларов, и вот мы на форуме устроили аукцион, чтобы собрать денюжек для неё. И я решилась - буду чего-нибудь сотворять, т.к. рукодельное покупалось там с огромным успехом. Сделала первую мягкую игрушку спустя лет 15 перерыва ))) и так удивилась, когда её купили, столько восторга было. Так что теперь меня не остановить )) сотворяю и сотворяю :) в основном также для подарков близко-далеким людям, для благотворительных аукционов и просто для души :)
    П.С. а девочке той мы на аппараты насобирали! хотя поначалу казалось, что сумма гигантская! я безумно счастлива от той мысли, что в мире столько добрых, благородных и сострадающих людей... ведь всем воздастся по делам, правда же?!

    ОтветитьУдалить
  15. Смотрю на солнечного Валенина и улыбаюсь!просто солнышко от него светит,а мне его так не хватает в эти пасмурные московские дни!А еще покорило распахнутое,готовое к любви сердечко-такое наивное и доверчивое и в то же время так много обещающее!Ведь любви много не бывает!Мне так хочется,чтобы этот настоящий,огненно-рыжий влюбленный ангел принес в мою жизнь настоящую любовь)))Ну ведь и бабушкам можно мечтать о любви))))
    Я горжусь тем,что я молодая,активная и рукодельная бабушка!Обожаю своих дочек и внучку,дружу с зятем)))Рукодельничаю всю жизнь,но игрушки начала шить чуть больше года назад.И теперь не могу остановиться.А веселые истории случаются в нашей жизни ежедневно!Наша малявочка,которой 2,5 года устраивает нам веселушки постоянно!
    А еще я очень люблю путешествовать и иногда рассказываю о своих поездках в блоге-там тоже сплошные приключения!Так что просто не могу выбрать что-то одно)))
    Участвую в благотворительных базарах,с группой вышивальщиц с форума принимаем участие в оформении и нтерьера детского хосписа в Солнцево.
    В жизни так много интересного!
    Заходите в гости,тем более,что у меня там тоже сладенькое приготовлено!
    http://katakliptiko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL. Вы также можете использовать в тексте комментария некоторые HTML-теги, например < b >, < i >, < a > ...