Про конфеты...

Девочки к кому я записана на конфетки. Я не знаю, что на меня нашло, но я периодически писала вам в комментариях, что ссылка на конфеты слева. Не верьте мне - она СПРАВА! Я вам точно говорю. То ли я старею и забываю, то ли я молодею и тупею... Короче начинаю путать право и лево! Дожилась! Хорошо, что у меня нет водительских прав, а то я бы наездилась, ага...
Ну в общем все справа.


Невидимые дети.

ЭТО ВЕРХНЕЕ СООБЩЕНИЕ.
ПРОЛИСТНИТЕ СТРАНИЦУ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ДРУГИЕ ПОСТЫ.

Увидела сегодня в ленте
пост у Наташи-Клик про проект "Невидимые дети".

Последние полгода занимаюсь помощью деткам, которым повезло меньше, чем нам с вами.
Деткам из детских домов, из домов малютки и спец.интернатов.
На это не уходит много сил, времени и денег, но то... нет, не удовольствие... черт, не могу подобрать слово, ну в общем то чувство, когда ты понимаешь, что от этой пачки памперсов или детской смеси какому-то маленькому человечку будет лучше жить, заставляет меня делать все это снова и снова.

И вот этот проект.
Детям так мало нужно для счастья...
Пусть этим детям, которые получат подарки, они и жизненно не необходимы, но они будут рады, что есть кто-то, кто о них заботится, кто поздравит их с праздником. Дети в любом возрасте любят получать подарки. Все же видели их светящиеся глаза, когда им что-то даришь. И пусть это ерунда, десятирублевая заколка или машинка. Главное - внимание. И ведь это не сложно, сделать так, чтобы дети в детских домах были чуть счастливее..

Пусть улыбки не сходят с лиц детей! Это не сложно. Присоединяйтесь.


суббота, 19 февраля 2011 г.

Валентин

Знакомьтесь, Валентин. Для друзей просто Валик.
Валик - купидон с пылким сердцем, полным любовью. Он летает по свету и дарит любовь людям, а сам нигде так и не нашел свою Валентину.



Но Валик не вещает нос, а с надеждой ждет её. Ту, которая заштопает ему носки, будет кормить его борщами и плюшками, и разделит с ним его любовь. В ответ он подарит ей всё своё сердце, а по вечерам они будут вместе летать под луной и слушать стрекот цикад.


Валентин муЖчина рослый, 61 см вместе с причёской. Хорошо сидит на краю, особенно уверенно чувствует себя на углу.

Сам из икеевского хлопка, одежда также из хлопка многонационального происхождения. Имеет при себе летательный аппарат в виде крыльев и пылкое сердце алого цвета. Носки не много драные, но хотя бы одинаковые)) Грива из шерсти, проплешин нет.

8 комментариев:

  1. Лана, он красавчик!Особенно крылышки мне понравились...и в клеточку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер Валентин получился! Очень ему рубашечка идет!

    ОтветитьУдалить
  3. классный! реально Валентин, я примерно так его и представляю ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный!!! Колоритный парень, дырка на носке - явно одинокий )))
    Как ты ему такую пышную прическу сделала?

    ОтветитьУдалить
  5. Лана, какой очаровашка! Как же у такого мужчины нет любви, не правильно! Шей Валентину :)
    Пылкое сердце скоро выпрыгнет! Идея - классная!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки, нам с Валиком очень прУятно, он даже засмущался слегка - не привык он к такому большому женскому вниманию да похвале.
    Валик одинок временно. Скоро, я надеюсь, его будут любить и баловать.
    Ян, я чуть позже покажу и расскажу, как такая причёска делается. Ли уже тоже просила.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются, энергия не перестает бить ключом, вдохновение не покидает! И пусть будут в твоей жизни здоровье, счастье и взаимопонимание!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL. Вы также можете использовать в тексте комментария некоторые HTML-теги, например < b >, < i >, < a > ...